Formulaire de contact



Pour contacter le Club, c'est très simple :

Appelez-nous pour vous inscrire ou pour avoir plus d’informations sur notre Club et sur sa
programmation au 01 83 56 10 83 ou par email à eva@artistikrezo.com


L'EQUIPE

Nicolas Laugero Lasserre
- Président d'Artistik Rezo
Eva Quintard
- Responsable du Club Artistik Rezo - eva@artistikrezo.com
Amandine Legrand - chargée du Développement des Ecoles et de la Fidélisation -amandine@artistkrezo.com
Mathilde Deleforge - chargée de projet - mathilde@artistikrezo.com
Marie de Lacaussade (Desfontaines) - chargée des partenariats - marie@artistikrezo.com
Michela Marino et Aurélie Berry Toledano 
- chargées des partenariats cinéma - michela@artistikrezo.com
Marina Cassin -
 chargée des partenariats - marina@artistikrezo.com
Claudia Victoria Olalde Rio
- Chargée des partenariats - claudia@artistikrezo.com
Lydia Naval -
Responsable des Comités d'Entreprise - lydia@artistikrezo.com


HORAIRES

Les bureaux sont ouverts du lundi au vendredi de 10h à 13h et de 14h à 19h


BUREAUX

14 rue Alexandre Dumas - 75011 Paris - métro Rue des Boulets - Ligne 9