Formulaire de contact



Pour contacter le Club, c'est très simple :

Appelez-nous pour vous inscrire ou pour avoir plus d’informations sur notre Club et sur sa
programmation au 01 83 56 10 83 ou par email à caroline@artistikrezo.com


L'EQUIPE

Nicolas Laugero Lasserre
- Président d'Artistik Rezo
Eva Anslot 
- Responsable du Club Artistik Rezo - eva@artistikrezo.com
Caroline Dupré - chargée du Développement des Ecoles et de la Fidélisation -caroline@artistkrezo.com
Marie de Lacaussade (Desfontaines) - chargée des partenariats - marie@artistikrezo.com
Juliette Cleraux
- chargée des partenariats -  juliette@artistikrezo.com
Clemence Buisson
- chargée des partenariats -  clemence@artistikrezo.com
Mathilde Deleforge
- chargée des partenariats -  mathilde@artistikrezo.com
Lydia Naval -
Responsable des Comités d'Entreprise - lydia@artistikrezo.com


HORAIRES

Les bureaux sont ouverts du lundi au vendredi de 10h à 13h et de 14h à 19h


BUREAUX

14 rue Alexandre Dumas - 75011 Paris - métro Rue des Boulets - Ligne 9